В купленной сметане обнаружили инородный предмет, как быть?

Здравствуйте! Сегодня в стаканчике сметаны (400 гр) одного из наших кубанских производителей я обнаружила ВОЛОС, явно не членов нашей семьи. Пользуемся этим продуктом постоянно, но такой ужас - в первый раз. Как поступить в данном случае? Хочется не столько вернуть деньги, сколько предотвратить возникновение подобных ситуаций у данного производителя. Спасибо! Ольга. Краснодарский край

, Ольга, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Сегодня в стаканчике сметаны (400 гр) одного из наших кубанских производителей я обнаружила ВОЛОС, явно не членов нашей семьи. Пользуемся этим продуктом постоянно, но такой ужас — в первый раз. Как поступить в данном случае? Хочется не столько вернуть деньги, сколько предотвратить возникновение подобных ситуаций у данного производителя
Ольга

Ольга, добрый вечер, советую написать вам жалобу на этого производителя в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и просить проверить качество его товаров