Ребенок помял и испачкал исполнительный лист

Ребёнок помял и испачкал исполн.лист,действителен ли он, если нет,как его поменять,если уже выдавался дубликат, и куда направить его,когда не знаешь место жительства отца?спасибо

, Галина, г. Арсеньев
Лада Колковская
Юрист
Ребёнок помял и испачкал исполн.лист, действителен ли он, если нет, как его поменять, если уже выдавался дубликат, и куда направить его, когда не знаешь место жительства отца
Галина

Галина, исполнительный лист отдается судебному приставу исполнителю по тому адресу, который указан в исполнительном листе. Вы к приставу обратитесь, может он примет исполнительный лист в том виде, каком он есть и не придется снова запрашивать дубликат