8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы положены молодым специалистам-учителям, работающим в сельской местности?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, Какие льготы полагаются молодым специалистам учителям работающим в сельской местности в Ленинградской области ? И куда обращаться за получением этих льгот? (Прописка у меня в Калининградской области, а регистрация в Г. Пушкине пригороде Санкт-Петербурга, добираюсь до работы час)

, Элина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, Какие льготы полагаются молодым специалистам учителям работающим в сельской местности в Ленинградской области? И куда обращаться за получением этих льгот?
Элина

Дополнительные льготы молодым учителям в сельской местности
В отдельных регионах страны для поддержки педагогов и привлечения молодых специалистов в сельскую местность местными органами управления предусматриваются дополнительные льготы желающим работать в селах, деревнях и поселках:
получение единовременного пособия при оформлении на работу (подъемные);
повышенный оклад, при получении заработной платы по штатно-окладной системе в течение года или первых 2-3 лет (зависит от региональных постановлений);
получение премий по итогам первых трех лет;
льготный проезд в междугороднем транспорте;
традиционная дотация на коммунальные услуги, действующая на всей территории России.
Читать далее: legalmap.ru/articles/so/pref/lgoty-dlya-uchiteley/#ixzz3sOCrlOSf

Но с вами довольно сложно изза путаницы в прописке, регистрации иместа работы. Я дкмаю, что для начала, обратитесь с заявлением в администрацию того района, где вы трудоустроены

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Каким законом это регулируется?
Здравствуйте, работаю в администрации сельсовета работником по обслуживанию и ремонту муниципального имущества 4 года, пришло время отпуска написала заявление на отпуск с указанием " с выплатой материальной помощи в размере двух должностных окладов", как пишут все сотрудники администрации, но мне сказали переписать заявление, утверждая, что мне материальная помощь не положена, скажите, пожалуйста, правомерны ли действия работодателя? Имею ли я право на материальную помощь? Каким законом это регулируется?
, вопрос №4097286, Алина, г. Москва
686 ₽
Трудовое право
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на работу, аргументируя это тем что будет крд (ревизия) мол если я не в отпуске и не на больничном то обязана явиться. Отказалась идти сказала можете увольнять но меня там не будет. Мой вопрос; имею ли я право не явиться в свой выходной день на работу, или обязательно придется завтра идти и брать больничный?
, вопрос №4097207, Милена, г. Москва
Военное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво?
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво? Есть ли выплаты добровольцам, которые прописаны в приморском крае, а контракт заключили в Москве?
, вопрос №4096512, Люция, г. Воронеж
Трудовое право
В какой пункт отнести данного специалиста по Постановлению 2568 о соц выплатах?
Биолог (с высшим немедицинским образованием) работает в центре первичной медико-санитарной помощи. Проводит клинические анализы. В какой пункт отнести данного специалиста по Постановлению 2568 о соц выплатах?
, вопрос №4096422, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2017