С какого времени мне положена выплата пособия по уходу за ребенком?

Получила паспорт РФ в октябре 2015г. Регистрацию получила в ноябре 2015г. До этого была гражданкой Украины.Ребенка родила в марте 2015г. в Севастополе. С какого времени мне положена выплата пособия по уходу с дня рождения,с месяца получения гражданства РФ или с месяца регистрации? Спасибо!

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению только с месяца регистрации ребенка.

Татьяна
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо! Специалист соц.защиты мне тоже так ответил,но я не поверила и решила Вас переспросить! Вы мне очень помогли,я думала писать жалобу на них!