Какова последовательность взаимодействий между агентом и принципалом?
Добрый день! Подскажите пож., намереваюсь по работать на торгах по банкротству от своего имени за счет инвестора, но определенной базы знаний не хватает, в части заключения агентского договора и последовательности взаимодействий между агентом и принципалом. Возможно кто-то подскажет последовательность действий?
В агентском договоре необходимо все эти вопросы урегулировать, в том числе порядок и размер предоставления вам средств принципалом на исполнение договора, размер и порядок выплаты агентского вознаграждения. Заявка на участие подается от вашего имени, из дополнительных документов — нотариально оформленная доверенность.
Теперь по порядку:
ЭЦП оформлена на агента.
1.Какие дополнительные сведения должна содержать заявка на участие в торгах при посредничестве?
2. Какие и чьи документы прикреплять к заявке, агента, принципала или кого-то из них одного?
3. Нужен шаблон агентского договора, где агент действует от своего имени и предусматривает перечисление задатка и полная оплата договора купли-продажи принципалом.
4. Нужно ли прикреплять к заявке на участие в торгах агентский договор?