Что делать, если я забыла оплатить услугу в мед клинике?
по акции пошла на осмотр к гинекологу. заключили договор, и перед осмотром на рецепшене я оплатила 1000рублей за этой осмотр,но потом при осмотре мне сделали еще УЗИ стоимостью 500 рублей. но после УЗИ у меня совершенно вылетело из головы оплатить услугу на рецепшене, и сидевшая там девушка тоже ничего не сказала. чем мне это грозит?
спасибо, естественно я уже оплатила, просто стало интересно, что будет, если бы попался недобросовестный пациент
А мы заодно размялись:)