Что мне грозит, если в ДТП пострадал пассажир?

Здравствуйте, такой вопрос. Я виновни ДТП, Таксовал не заметил и не уступил место автомобилю, при дтп в машине находилась девушка и ударилась головой, я предложил вызвать скорую но она отказалась, сказала что все хорошо и поехала домой на другом такси. через 10 дне мне звонят с полиции и говорят что девушка попала в больницу с сотрясением мозга, и пригласили меня для ознакомления с делом. Сказали если буду последствия по окончанию лечения то дело передадут в суд. Так вот если будет суд то как они докажут что девушка получила травму у меня в машине, от скорой она отказалась, и сама ушла с место дтп. Может эту травму получила после дтп. Что мне делать?

, Алескандр, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр.

Я виновни ДТП, Таксовал не заметил и не уступил место автомобилю, при дтп в машине находилась девушка и ударилась головой, я предложил вызвать скорую но она отказалась, сказала что все хорошо и поехала домой на другом такси.
Алескандр

При оформлении ДТП указывали пострадавших? Давали объяснения при оформлении ДТП.?

Алескандр
Клиент, г. Красноярск

Нет, указали что пострадавших не было.

как они докажут что девушка получила травму у меня в машине, от скорой она отказалась, и сама ушла с место дтп. Может эту травму получила после дтп. Что мне делать?
Алескандр

Александр они будут доказывать, а не Вы. У Вас справка о ДТП подтверждает, что у Вас пострадавших нет.