Как уйти в оплачиваемый отпуск за два года перед отпуском по беременности и родам?
Здравствуйте! Моя жена врач. Отработала в 2012 г. до отпуска по беременности и родам 4 месяца. Отпуск за тот год не использовался. В возрасте ребёнка 2 года 3 месяца вышла из отпуска по уходу за ребёнком. Проработала 4 месяца ушла в оплачиваемый отпуск в 2015году за 2012 год и 20 дней за свой счет, проработала после отпуска до ноября и ушла обратно в отпуск по уходу за ребёнком до декабря. Сейчас она снова беременна и отпуск по беременности начнётся в мае 2016. Может ли она уйти в отпуск за 2015год и за 2016 год перед отпуском по беременности и родам. Если да то как это сделать?