Как получить выписку из ЕГРП на имущество, находящееся в другом городе?

можно ли физическому лицу получить выписку из егрп на недвижимое имущество, находящееся в другом городе, сколько стоит госпошлина и как это можно сделать не используя электронной печати

, Виктория, г. Ставрополь
Николай Рудь
Консультант, Компания "Про адвокатское бюро Ставропольского края", г. Ставрополь

Добрый вечер!

Данную информацию Вы можете получить на сайте росреестра:

rosreestr.ru/wps/portal/cc_egrp_form_new

Государственная пошлина составит 200 рублей, плюс, как правило 20 рублей комиссия платежной системы киви (самый распространенный вариант оплаты).