Правильно ли выплатили декретные?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! С 6 ноября 2015 г. Ушла в декрет. Работаю в магазине пятерочка с декабря 2013 года по август 2014 года кассиром средний заработок 22000,с августа 2014 года получила повышение зам.директора средний заработок 33000,декретные выплатили 51000,правильно ли это? Спасибо

, Алена, г. Москва
Мария Шарова
Юрист

Ну средний МЕСЯЧНЫЙ ЗАРАБОТОК умножте грубо говоря на количество месяцев. Но там высчитывается в днях. Сколько дней бл. НДФЛ с этой суммы не удерживают.