Что делать, чтобы быстрее получить водительские права?

добрый день! Лишили прав в мае 2015 г. на 1.6 г и штраф 30 000 т.р. права не сдал штраф не оплатил! какой сейчас наилучший шаг с моей стороны надо сделать что бы быстрей получить права?

, Дмитрий, г. Москва

Дмитрий, Вам необходимо сдать права в ГИБДД, по месту, где они должны храниться. С этого момента начнет течь срок лишения. Через 1.6 г. вы их получите при наличии медицинской справки и сданного теоретического экзамена.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

А если утеря самого документа? Как сдать?

Дмитрий, в том случае если вы утратили водительское удостоверение, необходимо написать заявление в ГИБДД об их утрате.