Переоформление квартиры на одного из собственников
Доброе утро. Вопрос по поводу переоформления квартиру. Имеется квартира, 4 собственника (мать, отец, сын, дочь по 1/4 доли) в собственности более 10 лет, для получения льгот нужно переоформить квартиру на одного из собственников (мать - 1 доля). Каким образом это сделать проще и с минимальными финансовыми затратами, договором дарения или договором купли-продажи?
Спасибо большое за оперативный ответ!