Как избежать лишения водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии?

мне грозит лишение водительского удостоверения за пьянку у меня этот случай в первые за 25 лет стажа и штрафов уже нет года два. Как мне избежать лишения?

, Александр, г. Кемерово
Андрей Басов
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Александр. Вам нужно обратиться к автоюристу. Он ознакомится с документами и тогда сможет дать правовую оценку вашей ситуации.