Отравился кальяном в одном из заведений Сантк-Петерубурга, что делать?
Здравствуйте, произошла такая ситуация, отравился в клальянной, курил кальян в одном из заведении Санкт-Петербурга, отравился кальяной смесью которую мне заварили в этом заведении , врачи поставили диагноз подозрение Синегнойную палочку, лечение не дешевое, в какие органы следует обратиться, чтобы привлечь внимание на это заведение соотвествующих органов/
, Степан, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
отравился в клальянной, курил кальян в одном из заведении Санкт-Петербурга, отравился кальяной смесью которую мне заварили в этом заведении, врачи поставили диагноз подозрение Синегнойную палочку, лечение не дешевое, в какие органы следует обратиться, чтобы привлечь внимание на это заведение соотвествующих органов/
Степан
Степан, добрый день, сочувствую вам. Пишите заявление в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и в прокуратуру, прикладывайте копии медицинских документов и просите провести проверку в этом заведении