Как быть, если преподавателя пытаются довести до увольнения по собственному желанию?
Нашего преподавателя пытаются довести до увольнения по собственному желанию. К этому приписывают родителей девочки , которая возникает и хамит преподавателю без повода , а как ей захочется. Обвиняют в том , что она не правильно учит и не правильно оценивает работы. Я учусь на втором курсе и этот преподаватель у меня был на 1 курсе , по мимо этого она была нашем куратором, и только мы знаем ее с хорошей стороны. Она никогда не придиралась к студентам, не оскорбляла и всегда на стороне студента.
Как в этом случае помочь преподавателю ?
Мы подали коллективную жалобу ректору , но уже прошло 5 дней и до сих пор без ответа.