Как составить претензию к магазину, если он не устраняет протечку?

в магазине в пятницу призошла утечка воды по стояку, они вызвали аварийную службу и отключили воду, после работы я пришла домой и разобравшись в ситуации тоже вызвала аварийную службу, аварийная служба зафиксировала, что у нас в квартитре утечки нет.Воду отключили, и сказали магазину разобрать обшивку чтоб устранить течь скорее всего в перекрытиях. так прошла пятница, суббота, воскресение магазин не принял никаких мер. как быть в данной ситуации?

, Ольга, г. Нижний Тагил
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

претензию надо писать не в магазин, а в ук, т.к. только ук отвечает за коммунальные услуги у вас в квартире, и решать проблему с магазином должна ук.

кстати срок устранения аварии 8часов

если что пишите в чат, звоните с с айта

удачи