Будет ли выплачиваться на ребенка пенсия по утере кормильца?
Я являюсь вдовцом, есть ребенок . Получаю на ребенка пенсию по утере кормильца. В настоящее время планирую повторно вступить в брак.
, Василий, г. Сургут
Здравствуйте! Пенсия по потере кормильца ребенку будет выплачиваться до момента совершеннолетия, за исключением случая, когда вашего ребенка усыновят/удочерят, тогда право на пенсию теряется.