Что делать, если требуют погасить кредитный долг на киви-кошелек?
Добрый утро можно ли доверить на кивикашелек оплату мне звонят и говорят задолженность по кридиту который я погасил
, АБДУЛМАЖИТ, г. Иваново
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Ваш вопрос не совсем понятен, уточните кто конкретно требует от вас оплату судебный пристав, банк, колекторское агентство?
Алексей Зубов
Уважаемый АБДУЛМАЖИТ! Возьмите в соответствующем банке платежный документ и с его копией напишите официальное письмо на юридический адрес коллекторов. Если Вам продолжат высылать ПИСЬМЕННЫЕ требования то подавайте в суд о признании незаконным данного требования. Если продолжат звонить то Вы можете обратиться в полицию, но лучше поменять сим карту.
С Уважением,
Юрист А.О. Зубов