Что делать, если моя мать не пускает меня и малолетнего ребенка в собственную квартиру?

Здравствуйте,пожалуйста помогите.Меня зовут Виктор,живу на съёмной квартире с женой и малолетним сыном(3 года) Хозяева квартиры по просили до конца месяца выехать с квартиры,и из за финансовых трудностей,у нас больше нет возможности арендовать жилье,но есть 3х комнатная квартира,в которой проживает моя мать,квартира приватизированная,в приватизации состоит моя мать и я,имею на руках пакет документов на пол квартиры.Не смотря на сложившуюся тяжёлую ситуацию, моя мать категорически против чтоб я со своей семьёй переехал на свою жил площадь,она даже не пускает меня в квартиру,перестала отвечать на телефонные звонки.Мы с женой и маленьким ребенком фактически остались на улице,пожалуйста помогите,что нам делать,куда обращаться,времени осталось совсем не много.

, Виктор, г. Прокопьевск
Лада Колковская
Юрист
но есть 3х комнатная квартира, в которой проживает моя мать, квартира приватизированная, в приватизации состоит моя мать и я, имею на руках пакет документов на пол квартиры.Не смотря на сложившуюся тяжёлую ситуацию, моя мать категорически против чтоб я со своей семьёй переехал на свою жил площадь,
Виктор

Виктор, добрый день, вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о вашем принудительном вселении в квартиру, на которую у вас ЕСТЬ право собственности.Если нужна помощь в составлении искового — обращайтесь