Какой срок грозит за избиение человека группой лиц?

Здравствуйте у меня такой вопрос моего брата сильно избили у него сотрясение мозга , сломан нос, скол зуба порванная губа куча синяков и садин. Его били примерно 18 человек какой срок им грозит?

, Данил, г. Москва

Здравствуйте Данил, ответить на вопрос какой срок им грозит, вам сможет только суд. поскольку для назначения наказания необходимо получить результаты экспертизы с определением тяжести нанесенных телесных повреждений, а так же установить причастность каждого из нападавших и степень их участия.

с уважением, удачи вам!