Какой процент будут удерживать с зарплаты, если предоставить приставу справку о доходах ниже минимума?
Здравствуйте!Скажите приставы прислали на место работы исполнительный лист о взыскании 50% от зарплаты(долг перед банком),справки о семейном доходе с женой меньше прожиточногого минимума отдали приставу для уменьшения процента,то какой процент я должен платить если у меня на иждивении трое детей и жена в декрете?
, Сведницкий Денис Анатольевич, г. Таганрог