Какой процент будут удерживать с зарплаты, если предоставить приставу справку о доходах ниже минимума?

Здравствуйте!Скажите приставы прислали на место работы исполнительный лист о взыскании 50% от зарплаты(долг перед банком),справки о семейном доходе с женой меньше прожиточногого минимума отдали приставу для уменьшения процента,то какой процент я должен платить если у меня на иждивении трое детей и жена в декрете?

, Сведницкий Денис Анатольевич, г. Таганрог
Лада Колковская
Юрист
Скажите приставы прислали на место работы исполнительный лист о взыскании 50% от зарплаты(долг перед банком), справки о семейном доходе с женой меньше прожиточногого минимума отдали приставу для уменьшения процента, то какой процент я должен платить если у меня на иждивении трое детей и жена в декрете?
Сведницкий Денис Анатольевич

Добрый день, Денис Анатольевич, эти вопросы вам следует решать индивидуально со своим приставом исполнителем, предоставив ему все справки об иждивенцах и справку о беременности жены и просить уменьшить вам процент выплат на сколько это возможно