Муж был поручителем по ипотеке и погиб, имеют ли его родственники право на квартиру?
Здравствуйте. У меня квартира приобретена в браке в ипотеку. С использованием мат капитала. Муж не являлся отцом ни одного из детей. Он был поручителем. Он погиб. Собственник я. Ипотеку платить ещё 7,5 лет. Платили 2,5 года. Имеют ли право его родственники на эту квартиру.??? У него несовершеннолетняя дочь и мать. Заранее спасибо!
Спасибо. Я всё оплачиваю сама в срок и он был не созаёмщиком, а поручителем.