8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Иск не был зарегистрирован в Арбитражном суде, куда обратиться с жалобой?

Здравствуйте. Направили по почте иск в арбитражный суд другого города (Москва). На сайте Почты России содержатся сведения о том, что исковое заявление вручено адресату 06.11.2015. В картотеке арбитражных дел до сих пор нет никакой информации. По телефону работники суда ничего не могли пояснить. Сказали только, что возможно еще не зарегистрировано. Поступал ли иск на самом деле сказать никто не может. Как поступить? Может жалобу на имя председателя суда?

, Игорь, г. Улан-Удэ
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Игорь, здравствуйте!
С 06.11.2015 прошло уже достаточно времени, сейчас уже должна быть не только информация о регистрации, но и определение по вопросу принятия иска к производству.
Попробуйте позвонить в секретариат председателя суда (http://www.msk.arbitr.ru/node/13715). Если не поможет — отправляйте жалобу на имя председателя, можно по электронной почте (info@msk.arbitr.ru).

0
0
0
0
Хусен Даурбеков
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

поправлю коллегу, — звонить следует в отдел делопроизводства (495) 600-99-50

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию. Суд 2 инстации пригласил уже с верной фамилией
, вопрос №4096855, Андрей, г. Москва
Семейное право
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться.
, вопрос №4096462, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Гражданское право
Здравствуйте, квартира в ней был зарегистрирован брат, свою долю в этой квартире, он подарил мне, так как у
Здравствуйте, квартира в ней был зарегистрирован брат, свою долю в этой квартире, он подарил мне, так как у меня там тоже доля, брат умер, остались долги по ЖКХ, обязана я их платить, я же там не жила и не прописана
, вопрос №4096211, Светлана, г. Москва
Семейное право
Какие сведения должны быть указаны в исковом заявлении в арбитражный суд?
Добрый день! Какие сведения должны быть указаны в исковом заявлении в арбитражный суд? С уважением, Вадим
, вопрос №4095541, Вадим Файнберг, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2017