8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Преступление по статье 228 ч 1, совершенное до наступления совершеннолетия

Здравствуйте,сегодня утром ко мне приехали сотрудники ФСКН,попросили проехать с ними. Меня повезли на экспертизу,в результате экспертизы в моей моче наркотических веществ обнаружено не было. Далее меня повезли в отдел ФСКН,где показали протокол,в котором было указано,что в отношении меня была проведена "Проверочная закупка" гашиша, весом 0,175гр. Далее провели в моей квартире обыск,в результате которого ничего запрещенного найдено не было.

Далее снова поехали в отдел,где я полностью признал вину и подписал все протоколы.

На момент совершения преступления был несовершеннолетним (сейчас уже совершеннолетний),ранее состоял на учёта в ПДН(была применена мера воспитательного воздействия в виде предупреждения за драку)

В школе учусь без троек,имею положительные характеристики

Что мне делать дальше и какого наказания ожидать?

Показать полностью
, Павел Михайлович, г. Сегежа
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ну по 228.1 ук, с учётом того, что вы были несовершеннолетний, у вас есть приличный шанс на условное осуждение. Способствуйте расследованию дела, посмотрите ст. 61 ук рф там перечислены смягчающие обстоятельства, предоставьте информацию следователю о том, что вам подходит.

0
0
0
0
Абильфез Исаев
Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Павел Михайлович. Результаты ОРД, чем является проверочная закупка относительно часто признаются недопустимыми в ходе предварительного следствия, так как проводятся с нарушениями, при этом о том, что была проведена проверочная закупка известно со слов оперативников, которым верить я бы лично не стал.

Единственное что Вы сделали очень плохо, это дали признательные показания без согласования с адвокатом, в таких случаях просто необходим взвешенный подход и оценка доказательственной базы, возможно уголовной ответственности можно избежать. Проконсультируйтесь с адвокатом.

Удачи, с уважением Исаев А.И.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Скажите пожалуйста что будет человеку по Ст 228
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что будет человеку по Ст. 228 Ч. 1❓
, вопрос №4093494, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел
Добрый день! У меня был суд 12.26. Ч.1 и вынесено постановление о лишении прав, но еще не вступило в законную силу. Остановили сутрудники гибдд и ошибочно оформили как управление ТС с лишением прав 12.7 ч. 2. Тоже отказ от медосвидетельствования. Изъяли права. По первому делу начался срок исчисления. Но пришло уведомление о сдаче прав по второму делу. Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел. Подскажите этим протоколом можно по окончанию сроков исчисления лишения удостоверить, что права я сдал?
, вопрос №4093095, Николай, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали, нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали,нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
, вопрос №4093007, Дмитрий, г. Ангарск
Все
Будут ли судить человека за преступление совершенное до 14 лет
Будут ли судить человека за преступление совершенное до 14 лет?
, вопрос №4092860, Егор, г. Ростов
Уголовное право
На меня микрофинансовая организация, подала заявление в полицию по ч.1, статья уголовного кодекса 159, 177
Здравствуйте! На меня микрофинансовая организация, подала заявление в полицию по ч.1, статья уголовного кодекса 159, 177
, вопрос №4092332, Ирина, г. Инта
Дата обновления страницы 13.06.2017