Что сделать, чтобы приставы не арестовали карту?
Помогите что делать прошёл суд решение суда в банке но банк приставам не передаёт так как по рекомендации судьи договорился с банком выплачивать 6000т.р в месяц. Я плачу а сумма преписанная судом не уменьшается как была 270.000т.р так и осталась висеть в долгах. Позванил в банк мне сказали что я плачу какие то проценты и когда я их выплачу потом и будет уменьшаться долг только когда это будет не известно. После суда заплатил 18.000т.р в никуда.
Что сделать что бы приставы не арестовали карту? Помогите что делать прошёл суд решение суда в банке но банк приставам не передаёт так как по рекомендации судьи договорился с банком выплачивать 6000т.р в месяц. Я плачу а сумма преписанная судом не уменьшается как была 270.000т.р так и осталась висеть в долгах. Позванил в банк мне сказали что я плачу какие то проценты и когда я их выплачу потом и будет уменьшаться долг только когда это будет не известно. После суда заплатил 18.000т.р в никуда.
Артём
Приставы обязаны предпринимать все предусмотренные законом меры в целях исполнения судебного акта. Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки по исполнению судебного акта. В случае удовлетворения Вашего заявления пристав не будет ничего предпринимать, пока не пройдет срок, установленный судом.
Да приставы обязаны но они не оставляют средств на существования. На карте просто один большой минус и всё.