Могу ли я потребовать компенсацию, если на работе сломал 3 телефона?

на работе сломал 3 телефона общая стоимость 14 тысяч на работе была бумага от начальника по технике безопасности о двухсторонней связи на производстве. я могу потребовать оплатить мне компенсацию за телефоны?

, владислав, г. Старый Оскол
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В Вашем случае нужна бумага, подтверждающею материальную ответственность организации за Ваши телефоны. Во вторых судя по вашим словам, вы их сломали. Излогайте подробно вопрос, чтобы получить ответ.