Умер страхователь по Каско, когда и как будет выплачено возмещение страховой компанией?

Дядя попал в ДТП на своем авто, авто кредитное, дядя погиб на месте ДТП, автомобиль застрахован по КАСКО, конструктивная гибель авто, жены и детей у него нет.

Обратились в страховую.

Когда будет выплачиваться возмещение по КАСКО страховой компанией и как? в первую очередь хотели бы, чтобы за счет КАСКО погасился кредит.

, Марат, г. Казань
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск
Когда будет выплачиваться возмещение по КАСКО страховой компанией и как?

Выплата будет производится в соответствии с договором страхования. Читайте договор страхования.

в первую очередь хотели бы, чтобы за счет КАСКО погасился кредит.

Если автомобиль кредитный, то деньги в первую очередь пойдут на погашение кредита.