8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как записаться на прием к начальнику УФМС?

Добрый вечер!

Как записаться к начальнику УФМС Кирилловой по личному вопросу.

Спасибо. Подскажите

, Наталья, г. Москва
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Как записаться к начальнику УФМС Кирилловой по личному вопросу. Спасибо. Подскажите
Наталья

Онлайн-запись на прием

www.77.fms.gov.ru/services/appointment

если через интернет записаться не получится, порядок приема записи необходимо будет уточнять у работников УФМС, по телефону или лично.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Удовлетворит ли суд эти требования?
Добрый день! Мне 62 года. Трудовой стаж 42 с лишним года. Подал заявление на досрочное получение пенсии. Стаж подтвержден трудовой книжкой и выпиской с госуслуг. Прошло 3 месяца, но от ПФР ни слуху, ни духу. Записался на очный прием. Мне сказали, что стаж только 39 лет и за 3 года работодатель не платил страховые взносы. Как такое может быть, если в их же выписке стаж учтен и есть запись в трудовой? К тому же, Согласно Постановлению КС было вынесено и Определение судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ от 14 .02.2014 г. № 83-КГ13-13. И звучит это так: "В силу Постановления от 10.07.2007 г. № 9-П, неуплата страхователем в установленный срок или уплата не в полном объеме страховых взносов в ПФ РФ в пользу работающих у него застрахованных лиц не должна препятствовать реализации ими права своевременно и в полном объеме получить трудовую пенсию". Что мне делать в данном случае? Обратиться в суд, с требованием о зачете в стаж всего времени, которое указано в трудовой и выписке ПФР? Удовлетворит ли суд эти требования? Спасибо.
, вопрос №4071805, Александр, г. Москва
Все
Зам начальника полиции по моему делу сказал что на человека
Зам начальника полиции по моему делу сказал, что на человека будет возбуждено уголовное дело по статье 115 ч1 Какое наказание будет предусмотрено в суде?
, вопрос №4071707, Дарья, г. Южно-Сахалинск
Жилищное право
Так-же они требуют оплаты по последним показаниям, написанным в акте приема передачи, т.к показания передавались крайний раз в 2020 году
Здравствуйте. Мы продали квартиру в январе. Совсем недавно ее перепродал покупатель которому мы её продали. Проблема в том, что никто из них не переделал на себя лицевые счета. Поэтому я сама пошла в инстанцию по поставке энергии со всеми документами, чтобы они закрыли мой лицевой счет и чтобы квитанции не шли на мое имя. Они отказались, обосновывая это тем, что им надо проверить счетчик. А я уже не собственник, чтобы туда попасть. Так-же они требуют оплаты по последним показаниям, написанным в акте приема передачи, т.к показания передавались крайний раз в 2020 году. До этого я приходила к ним, сразу перед продажей закрыть все долги, они назвали сумму, я заплатила(не маленькую). Теперь я требуют платить еще за период с 2020 - 2024 год. За двух(!) человек. Я оттуда была выписана в 2020 году. Перерасчёт они делать не хотят
, вопрос №4071346, Анастасия, г. Москва
600 ₽
Земельное право
Здравствуйте я хотел бы записаться сельским хозяйством какие существуют программы по развитию 2024 году регион Бурятия
Здравствуйте я хотел бы записаться сельским хозяйством какие существуют программы по развитию 2024 году регион Бурятия
, вопрос №4071109, Леонов Анатолий, г. Москва
Защита прав призывников
Если проходил ввк в этом году, но нужно ещё пройти ввк на плавсостав, имеет ли начальник право запретить
Если проходил ввк в этом году, но нужно ещё пройти ввк на плавсостав, имеет ли начальник право запретить
, вопрос №4071065, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2017