8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать заявление в суд, если от соседей течет вода?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как правильно написать заявление в суд? Дело в том, что от соседей сверху в туалете за стояком течет вода. Из-за этого в спальной комнате и туалете потеки, которые продолжаются уже 4,5 месяца. У них все заложено кафелем и ломать плитку они не хотят, отказываются. Просили неоднократно.

, Ольга, г. Владикавказ
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Хотелось бы узнать, как правильно написать заявление в суд? Дело в том, что от соседей сверху в туалете за стояком течет вода. Из-за этого в спальной комнате и туалете потеки, которые продолжаются уже 4,5 месяца. У них все заложено кафелем и ломать плитку они не хотят, отказываются. Просили неоднократно
Ольга

Ольга, добрый вечер,, вы можете за составлением искового заявления в суд обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме, написав в нем вашу ситуацию и попросить суд назначить экспертизу, которая оценит ущерб, и взыскать его с соседей, а потом попросить кого то из юристов проверить это ваше заявление руководству и откорректировать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если судебные приставы находятся в другом городе должника?
Здравствуйте! Как правильно написать заявление о смене реквизитов на взыскание алиментов. Если судебные приставы находятся в другом городе должника?
, вопрос №4053125, Анна, г. Чебоксары
Военное право
Как правильно написать письмо президенту рф с просьбой чтобы нашли моего брата на сво
Как правильно написать письмо президенту рф с просьбой чтобы нашли моего брата на сво
, вопрос №4052045, Дарина, г. Москва
Уголовное право
Как правильно написать расписку в суд на меру пресечения, что пока сын будет находиться под домашним арестом, я его буду содержать?
Здравствуйте. Как правильно написать расписку в суд на меру пресечения, что пока сын будет находиться под домашним арестом, я его буду содержать?
, вопрос №4051206, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Возражения на судебный приказ как правильно написать
возражения на судебный приказ как правильно написать
, вопрос №4050879, дмиртий, г. Мантурово
Дата обновления страницы 13.06.2017