Как сделать второе название ИП?

Я занимаюсь предостовлением услуг по продаже и монтажу климатических систем. У меня ип но нет торговой площади.могу ли я использовать в рекламе , визитных картах и печати какое то другое название своей так скажем организации? И как это сделать?

, Андрей, г. Самара
Екатерина Константинова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Вы можете использовать в рекламе и т.д. любое название, которое выберете для себя, но не имеете права указывать там, что это организация, т.к. вы только ИП. Кроме этого надо еще везде делать ссылку, что вы ИП.

Например: зарегистрирован ИП Иванов Иван Иванович, он занимается рекламными услугами. Он везде пишет «Рекламное агентство „Престиж“», внизу указывает свои данные как ИП.