Где можно получить квитанцию об оплате штрафа?

Добрый день ! Давно лет 5 назад выписали штраф в управе за то, что якобы шумели , но не оплачивали его , потом был суд с этими соседями и мы выиграли , штраф так и не погашен , но и исполнительных листов не было и на сайте СП не висит долг за мной , как узнать может ли быть такое что из -за выигранного суда долг списали ? А если нет , то где можно найти или взять квитанцию об уплате долга ? И не получится ли так что спустя долгое время они счет выставят в 100 раз больше?

, Лилия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Давно лет 5 назад выписали штраф в управе за то, что якобы шумели, но не оплачивали его, потом был суд с этими соседями и мы выиграли, штраф так и не погашен, но и исполнительных листов не было и на сайте СП не висит долг за мной, как узнать может ли быть такое что из -за выигранного суда долг списали? А если нет, то где можно найти или взять квитанцию об уплате долга? И не получится ли так что спустя долгое время они счет выставят в 100 раз больше?
Лилия

Если штраф не был присужден по решению суда и по нему не было возбужденно исполнительное производство, то через год срок давности по нему истек.