Как уволить непрофессионального сотрудника, заявившего о беременности?
В подчинении имеется сотрудник который постоянно прогуливает, не может усядется на рабочем месте, (детская площадка) не может найти общий язык с детьми. Собрались уволить, а она заявила что беременна! что делать как уволить не профессионального сотрудника?воспитателя в кавычках
Спасибо за ответ. но есть же подводные камни? она не выполняет условия договора!