За какой период мать может потребовать перерасчет выплат по алиментам?

Добрый день. Выплачиваются алименты на ребенка уже 14 лет по исполнительному листу. Переодически отчитываюсь приставам. Мать ребенка стала требовать заплатить ей еще денег якобы не до выплаченую за прошлые года. За какой период она может потребовать пересчет моих выплат?

, Иван, г. Новосибирск
Алёна Демченко
Юрист, г. Тында

Здравствуйте, Иван.

Перерасчет и взыскание задолженности возможно в пределах исковой давности в 3 года.