Какие меры предпринять, если я не в состоянии платить по кредитам?
В связи с кризисом не могу платить кредиты! Так как мой бизнес связан именно с платежеспособностью населения !на сегодняшний день я соучредитель 100%в ооо пол года назад продал автомобили кредитные и погасил остатки кредитов, единственное что есть у нашей семьи это третья часть в нежилом здании оформлено на жену жилья у нас нет живьём у родителей!
, юрий, г. Ростов-на-Дону
На ооо один кредит остальное потребительские без залога
Если нет возможности платить кредиты, то необходимо подать на банкротство организации и банкротство физического лица.