Какие меры предпринять, если я не в состоянии платить по кредитам?

В связи с кризисом не могу платить кредиты! Так как мой бизнес связан именно с платежеспособностью населения !на сегодняшний день я соучредитель 100%в ооо пол года назад продал автомобили кредитные и погасил остатки кредитов, единственное что есть у нашей семьи это третья часть в нежилом здании оформлено на жену жилья у нас нет живьём у родителей!

, юрий, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Кредиты оформлены на ООО? Еще есть непогашенные кредиты?

юрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

На ооо один кредит остальное потребительские без залога

Если нет возможности платить кредиты, то необходимо подать на банкротство организации и банкротство физического лица.