Какое наказание возможно за мошенничество на сумму до одной тысячи рублей?

В интернете оформил заказ на 900 р. Можно ли привлечь продавца к уголовной ответственности???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Алекс, с. Мокроусово

Добрый день. К сожалению нет, в данном случае имеет место малозначительность деяния, что исключает возможность привлечения лица к уголовной ответственности.

Не является преступлением действие (бездействие), хотя формально и содержащее признаки какого-либо деяния, предусмотренного настоящим Кодексом, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности.

Алекс
Клиент, с. Мокроусово

А если он кинул ни одного меня?