Что мне нужно предоставить для страховой, чтобы стать выгодоприобретателем?
машина была застрахована по каско. выгодоприобретатель был банк на момент страхования авто. Но кредит был выплачен пол года назад (имеется справка из банка о том что у них ко мне претензий нет). Сейчас попал в ДТП обратился в страховую . как мне теперь поступить , что мне нужно предоставить для страховой чтобы стать выгодоприобретателем?
Спасибо!!!
Машина после ДТП попадает под тотал!!
Тогда предоставляете справку из банка о погашении кредита — этого вполне достаточно