Что делать, если я взяла микрозайм и не могу оплатить?

здравствуйте скажите что самной будет в октебре брала в АКС финанс микразайм один раз заплатила процент патом у папы случился инсульт деньги ушли в врачам платить нечим баясь за дитей у меня их двое пракансультируйте на случий если они приедут как себя вести спасиба зарание.

, светлана, г. Валуйки
Лада Колковская
Юрист

скажите что самной будет в октебре брала в АКС финанс микразайм один раз заплатила процент патом у папы случился инсульт деньги ушли в врачам платить нечим баясь за дитей у меня их двое пракансультируйте на случий если они приедут как себя вести спасиба зарание.

Светлана, вам в общем то нечего опасаться, не вступайте с ними ни в какую переписку, ни в какие переговоры, не открывайте им двери, не платите им никаких денег, если нет, пока, возможности,.Единственное, что они имеют право сделать — подать на вас исковое заявление в суд. Если будут вас донимать -Ничего им не платите, пишите на них жалобу в прокуратуру.