Как сделать перерасчет за услуги связи и интернета, которыми я не пользовался?

Здравствуйте! Я пользовалась услугами Интернета Ростелеком,пол года назад,я прекратила пользоваться их услугами и перешла на другого провайдера. Позже Ростелеком прислали мне квитанцию на оплату за услуги интернет за 2 мес(когда я ещё пользовалась). У меня кредитный метод расчета,после оплаты задолжности за использованные услуги Интернета,я спокойно пользовалась другим провайдером,через 2 мес мне опять прислали квитанцию на оплату за 2 мес. Я позвонила на горячую линию ростелекома,мне сказали,что последний раз регистрация в сети интернет была полгода назад,я оставила устную претензию на перерасчёт. Как сделать так,чтобы не платить за неиспользованную услугу?

, Мария, г. Владимир
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У меня кредитный метод расчета, после оплаты задолжности за использованные услуги Интернета, я спокойно пользовалась другим провайдером, через 2 мес мне опять прислали квитанцию на оплату за 2 мес. Я позвонила на горячую линию ростелекома, мне сказали, что последний раз регистрация в сети интернет была полгода назад, я оставила устную претензию на перерасчёт. Как сделать так, чтобы не платить за неиспользованную услугу?
Мария

Устная претензия мало кого из Ростелекома волнует. Пишите письменную претензию, указывайте о том, что оставляли заявку на отключение и не собираетесь оплачивать непотребленные Вами услуги, требуйте отозвать квитанцию и больше к Вам за оплатой не обращаться. На втором экземпляре получите подпись сотрудника, принявшего ее, его должность расшифровку и дату.