Как добиться приватизации квартиры, которая не числится на балансе?

Мне через суд хотят поставить на балагн если там поставить на баланс в акимат то они у менч не заберут квартиру.Обещали после суда как поставить дадут решение на приватизацию. Пожалуств ответ.или же какую нибудь организ на балансе поставить они не заберут у неприватизаровн квартиру

, зоя, Токаревка
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мне через суд хотят поставить на балагн если там поставить на баланс в акимат то они у менч не заберут квартиру.Обещали после суда как поставить дадут решение на приватизацию. Пожалуств ответ.или же какую нибудь организ на балансе поставить они не заберут у неприватизаровн квартиру
зоя

Зоя, насколько я понял Ваш вопрос, скорее всего Вы проживаете в Казахстане. Несмотря на более менее гармоничное законодательство наших стран, я хотел бы обратить Ваше внимание на то, что на данном сайте консультируют по российскому законодательству. Это не позволяет здешним юристам ответить Вам квалифицированно поскольку надо разбираться с законодательством Республики Казахстан.