Как подать в суд на виновника ДТП, если он не возмещает ущерб?
Здравствуйте, в общем такая ситуация, в меня въехала девушка проезжающая на красный свет, моя машина повреждена. Мы вызвали ГАИ все зафиксировали, у меня есть видеорегистратор, у девушки не было страховки. Что бы не подавать в суд, девушка написала расписку что до определенной даты восстановит мой автомобиль. Прошло больше половины срока, она не предприняла никаких мер, и не против суда. Хочу подать на нее в суд, после ДТП прошло 35 дней. У девушки 2 детей, нет никакого имущества и минимальная ЗП. Вопрос: Есть ли у меня шансы призвать ее к ответственности? По закону через сколько дней она должна возместить ущерб?