84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за услуги юриста, которого уже уволили?

Добрый день! Подал апелляционную жалобу.10.09.15г. 11.09.15г она была как мне сказали и по документам отправлена. 02.10.15г прошение вступило в законную силу. Я у мирового судьи спросил про жалобу, но ничего им не поступало. Тот юрист который составлял жалобу сломал ногу и был на больничном. Я обратился к отвышестоящему руководству мне сказали что его уволили а по моей жалобе будут разбираться. Оказывается, как мне сказали, он отправил не по тому адресу, и посоветовали расторгнуть договор.я так и сделал его начальник завизировал и через 10 дней обратится к руководству . Через 10 дней я позвонил он на больничном. Через неделю дозвонился. На встречи мне предложили половину суммы я отказался начали торговаться меня не устроила торговля солидных людей я просто встал и ушёл. Как мне вернуть мои деньги и наказать неродивых тем более сумма небольшая, а я пенсионер и мне дорога каждая копеечка.

18 Ноября 2015, 13:38, вопрос №1043979
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27760
ответов
10151
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
ило в законную силу. Я у мирового судьи спросил про жалобу, но ничего им не поступало. Тот юрист который составлял жалобу сломал ногу и был на больничном. Я обратился к отвышестоящему руководству мне сказали что его уволили а по моей жалобе будут разбираться. Оказывается, как мне сказали, он отправил не по тому адресу, и посоветовали расторгнуть договор.я так и сделал его начальник завизировал и через 10 дней обратится к руководству. Через 10 дней я позвонил он на больничном. Через неделю дозвонился. На встречи мне предложили половину суммы я отказался начали торговаться меня не устроила торговля солидных людей я просто встал и ушёл. Как мне вернуть мои деньги
Владимир

Владимир, если у Вас был заключен договор с этой юридической фирмой, есть приходный ордер на переданную им сумму, то Вы можете взыскать сумму по закону «О защите прав потребителей». Если же у Вас никаких подтверждающих Ваши отношения документов не имеется, то я бы рекомендовал соглашаться с предложением о передаче ее половины и больше никогда без документов ничего не делал.

19 Ноября 2015, 20:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут