Можно ли убрать свою фамилию с сайта?

Я задавала вопрос, поставила свое имя. Я не хочу чтобы моя фамилия фигурировала на сайте. Прошу убрать!!!

, Светлана, г. Москва
Убрать фамилию с сайта Я задавала вопрос, поставила свое имя. Я не хочу чтобы моя фамилия фигурировала на сайте. Прошу убрать!!!

Добрый день!

С данной просьбой обратитесь в техническую службу сайта в разделе контакты или напишите электронное сообщение по следующему адресу — support@pravoved.ru

и вам могут помочь с вашей просьбой ///////////////////////////////////////////.