Как получить в собственность землю под новостройкой, на сформированном участке?
В 2009 был сформирован и поставлен на кадастр. учет земельный участок.В 2011 г. вводится в эксплуатацию построенная на этом участке 1 очередь МКД, В тех.паспорт дома записан этот земельный участок, жильцы получили свидетельства о соб-ти.В кадастре участок стал общедолевым имуществом жителей дома. но через год в 2012 году муниципалитет отобрал участок опять- себе, после введения 2-ой очереди дома с двухэтажным гаражным боксом,( вместо парковочных мест для жителей дома). Как жильцам получить участок под домом?