Как взыскать расчет с работодателя после увольнения?

здравствуйте.3 года назад я уволилась в связи с задержкой з/платы(больше 3-х или 5-и месяцев примерн,.отпускные за 2 отпуска также не заплатили) расчет не выплатили.подала в суд,а позже в прокуратуру.на дознание вызвали только 2 раза,и то на второе не явилась,т.к оповещение получила с большим опозданием.позвонив в сл/отдел ,чтобы объяснить причину неявки, получила ответ,что дело отправлено "на МОСКВУ" местные органы данное дело больше не ведут.с тех пор тишина

, владилена, г. Комсомольск-на-Амуре

Статьей 392 Трудового кодекса РФ установлено, что работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки. При пропуске указанного срока по уважительным причинам, он может быть восстановлен судом.