Может ли организация быть ликвидирована в связи со смертью работодателя?
Здравствуйте. Я обратилась к Вам с такой проблемой, моя сестра работала диспетчером на авто заправочной станции, ушла в декрет. На данный момент ребенку 10 месяцев. С работодателем случился несчастный случай, он разбился на машине. Моей сестре позвонили с бухгалтерии и сказали что в связи с таким происшествием все заправочные станции закрывают всех работников сокращают. Подскажите пожалуйста считается ли это ликвидацией организации? И как грамотно, правильно ей поступить и куда обратится? полагаются ли ей какие-то дополнительные выплаты? Заранее спасибо.