Куда обратиться с жалобой, чтобы закрыть сайт?

Доброго времени суток! Проконсультируйте, пожалуйста. На запрос информации в поисковой системе о телефонных службах наткнулась на сайт:http://deathdrag.com

Может это шутка? Но если такой сайт увидят дети. Есть основания для его закрытия по закону?

, Тина,
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Тина!

Содержание сайта указывает на возможное наличие в действиях его собственника признаков состава уголовно-наказуемого деяния, предусмотренного статьёй 234 Уголовного кодекса Российской Федерации, расследование которого в соответствии со статьей 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации относится к компетенции органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и частично органов внутренних дел Российской Федерации.

С целью проведения всесторонней и объективной правовой оценки содержания указанного Вами сайта и принятия к его собственнику соответствующих мер реагирования, рекомендуем сообщить о сайте в УФСКН России по Ростовской области в порядке информирования по адресу:

fskn@donpac.ru

В течение 30 дней Вам дадут письменный ответ по существу Вашей информации.