Как потребовать повторную замену неисправного телефона?

Здравствуйте!История такова, в сентябре купила телефон айфон и в конце октября он сломался, отдала в сервисный центр на ремонт, спустя почти три недели мне выдают новый телефон, т.к. в том телефоне обнаруживается заводской брак, вчера забрала новый телефон и сегодня обнаружила что он тоже не исправен, позвонила сразу в сервисный центр и они говорят чтоб снова сдавали на экспертизу,что делать?можно ли потребовать чтоб поменяли сразу же сегодня на новый телефон?

, Аюна, г. Москва
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

К сожалению, нет. Нужно снова нести в сервисный центр, при этом написать заявление на выдачу временной замены аппарату (выдадут теч. 3х дней).