Как отстоять свои права в вышестоящем суде, при рассмотрении дела о лишении родительских прав?
Добрый день!13.11.2015 Было первое судебное заседание наше о лишении родительских прав,в судебном заседании мы были без адвоката,так как имеются финасовыи трудности,Суд мы не стали просить о предоставлении нам адвоката,так как местным адвокатам мы не доверяем.Я в судебном заседании отказался участвовать,так как мне за ранние известен приговор суда,суть моего вопроса моего токова,кто возьмется писать Апелляционную жалобу в вышестоящию инстанцию и заключит с нами договор,для того чтоб предстовлять наши интересы во всех судебных инстанциях,оплату произведем по результату.
Мне и моей супруге нужна помощь адвоката,чтоб написать Апелляционную жалобу и так же защита наших интересов во всех судебных инстанция,оплата услуг адвоката,будут производится по результату,а так же все связанныи расходы с камондировоками,в полном обьеме,указываю свою электронную почту nosurov.vadim@yandex.ru.Все долнейшии вопросы а так же предложения,прошу всех писать на мою почту,кто будет заинтересован!