Как отстоять свои права в вышестоящем суде, при рассмотрении дела о лишении родительских прав?

Добрый день!13.11.2015 Было первое судебное заседание наше о лишении родительских прав,в судебном заседании мы были без адвоката,так как имеются финасовыи трудности,Суд мы не стали просить о предоставлении нам адвоката,так как местным адвокатам мы не доверяем.Я в судебном заседании отказался участвовать,так как мне за ранние известен приговор суда,суть моего вопроса моего токова,кто возьмется писать Апелляционную жалобу в вышестоящию инстанцию и заключит с нами договор,для того чтоб предстовлять наши интересы во всех судебных инстанциях,оплату произведем по результату.

, Вадим
Я в судебном заседании отказался участвовать, так как мне за ранние известен приговор суда, суть моего вопроса моего токова, кто возьмется писать Апелляционную жалобу в вышестоящию инстанцию и заключит с нами договор, для того чтоб предстовлять наши интересы во всех судебных инстанциях, оплату произведем по результату.
Вадим

Вадим, во первых, не понятно чего вы хотите? Какой помощи? Чтоб вас не лишили родительских прав? Что бы дать хоть какой то совет надо знать по какому поводу вас их лишают.

и второе, чтоб получить какую то помощь в реале, нужно хотя бы город свой назвать

Вадим
Клиент

Мне и моей супруге нужна помощь адвоката,чтоб написать Апелляционную жалобу и так же защита наших интересов во всех судебных инстанция,оплата услуг адвоката,будут производится по результату,а так же все связанныи расходы с камондировоками,в полном обьеме,указываю свою электронную почту nosurov.vadim@yandex.ru.Все долнейшии вопросы а так же предложения,прошу всех писать на мою почту,кто будет заинтересован!