Воспитатель отказался принимать ребенка в группу, ссылаясь на опоздание

Здравствуйте!У меня сегодня произошла такая ситуация.Мы начали ходить в садик,и ехать нам до него час,а то и больше...Приехав мы конечно опоздали на завтрак,и зайдя в группу Воспитатель сказал такие слова цитирую:Кого это вы привели!!!Я не кого принимать не буду!!!!Списки на еду уже отдала!!!И Вас нет в списках!!!

Я просто в шоке,это ещё к тому,что это всё было сказано с агесианой форме и на повышенных тонах!

Заведующая тоже нам не помогла и предложила вообще идти к малышам в другую группу.Нам 2 года и 2 месяца.Почему мы должны идти к самым маленьким,тоже вопрос?!

Могут ли вести себя так воспитатели и куда жаловаться?

, Татьяна, пгт. Анна
Лада Колковская
Юрист
Я просто в шоке, это ещё к тому, что это всё было сказано с агесианой форме и на повышенных тонах! Заведующая тоже нам не помогла и предложила вообще идти к малышам в другую группу.Нам 2 года и 2 месяца.Почему мы должны идти к самым маленьким, тоже вопрос?! Могут ли вести себя так воспитатели и куда жаловаться?
Татьяна

Татьяна, пишите жалобу на это безобразие начальнику отдела детских дошкольных учреждений в администрацию вашего города, просите письменный ответ о принятых мерах