8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Воспитатель отказался принимать ребенка в группу, ссылаясь на опоздание

Здравствуйте!У меня сегодня произошла такая ситуация.Мы начали ходить в садик,и ехать нам до него час,а то и больше...Приехав мы конечно опоздали на завтрак,и зайдя в группу Воспитатель сказал такие слова цитирую:Кого это вы привели!!!Я не кого принимать не буду!!!!Списки на еду уже отдала!!!И Вас нет в списках!!!

Я просто в шоке,это ещё к тому,что это всё было сказано с агесианой форме и на повышенных тонах!

Заведующая тоже нам не помогла и предложила вообще идти к малышам в другую группу.Нам 2 года и 2 месяца.Почему мы должны идти к самым маленьким,тоже вопрос?!

Могут ли вести себя так воспитатели и куда жаловаться?

Показать полностью
, Татьяна, пгт. Анна
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Я просто в шоке, это ещё к тому, что это всё было сказано с агесианой форме и на повышенных тонах! Заведующая тоже нам не помогла и предложила вообще идти к малышам в другую группу.Нам 2 года и 2 месяца.Почему мы должны идти к самым маленьким, тоже вопрос?! Могут ли вести себя так воспитатели и куда жаловаться?
Татьяна

Татьяна, пишите жалобу на это безобразие начальнику отдела детских дошкольных учреждений в администрацию вашего города, просите письменный ответ о принятых мерах

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Нужно ли принимать наследство детям и родителям
Здравствуйте. Вопрос по поводу наследства. Отцу переписали дом, недавно он умер. Как оформить дом на маму? Нужно ли принимать наследство детям и родителям. Или можно им вообще не подавать заявление, а только маме, чтобы наследство только ей перешло? Обращаться к нотариусу? Какие документы нужны?
, вопрос №4096136, Ксения, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала уводила чучуть а в автобусе посмотрела что обувь и ноги полностью мокрые , вечером ребенок жаловался на боль в животе и на следующий день тоже, получилось второй день и поделись температуру 37,4 Подобный случай был ранее забыли одеть памперс и ребенок также был насквозь мокрый но тогда забирал муж на машине и это небыли так критично, что делать подскажите пожалуйста? Я просто хотела эту воспитательницу закапать, моя дочь вообще не пропускает сад и тут этот случай (
, вопрос №4096013, Ольга, г. Якутск
Гражданское право
Что можно сделать по закону, чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
Здравствуйте. В группе в детском саду есть один ребенок,который всех кусает и щепает. Не даёт детям заниматься на занятиях. Заведующая на все просьбы родителей перевести этого ребенка в другую группу даёт отказ. Что можно сделать по закону,чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
, вопрос №4095966, Анастасия, г. Саратов
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2017