Как составить документацию для открытого конкурса по страхованию ОСАГО?

Здравствуйте, мы федеральное государственное бюджетное учреждение, собираемся провести открытый конкурс по страхованию ОСАГО, по закону страхования...

имеется базовый тариф, минимальный и максимальный, какой ТБ нам брать в расчет при составлении документации???

, Вячеслв, г. Воронеж
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Берите максимальный тариф. Таким образом участники смогут снизить свою цену